Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Крыму огонь уничтожил жилой дом

06-11-2018 17:15 [ «АН-Крым» ]

В Крыму огонь уничтожил жилой дом

За прошедшую ночь крымские пожарные ликвидировали возгорание в жилом доме. Одноэтажная постройка находилась в селе Славянское Раздольненского района. А под Бахчисараем тушили загоревшуюся траву и кустарник.

Как сообщают в пресс-службе главка МЧС Крыма, сообщение о пожаре в Раздольном поступило около 11 часов ночи. На месте пожарные провели разведку и нашли очаг возгорания. Огонь распространился на площадь в 80 квадратных метров, а его локализация заняла полтора часа. Все имущество, находившееся внутри было уничтожено.

Предварительное заключение экспертов о причине пожара – короткое замыкание в домашней электросети. Поскольку комнаты были отделаны легковоспламеняющимися материалами огонь быстро распространился. Пострадавших нет, а поиски окончательной причины продолжаются.

Немногим ранее, в то же день в селе Новопавловка под Бахчисараем в поле загорелась сухая трава и кустарник. Огонь на 50 квадратных метрах тушили 15 минут, все обошлось без пострадавших.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры