Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Пьяный мужчина решил пробраться в Крым по ж/д дамбе

07-11-2018 10:59 [ «АН-Крым» ]

Пьяный мужчина решил пробраться в Крым по ж/д дамбе

На крымско-украинской границе глубокой ночью был задержан нарушитель, который намеревался попасть на полуостров пешком и в неположенном для этого месте.

Как сообщили в пресс-службе крымского Погрануправления, мужчина планировал незаконно пересечь госудаственную границу в обход специализированных пунктов пропуска по железнодорожной дамбе, проходящей через водохранилище завода «Титан».

Однако ему не удалось этого сделать, так как сработала система охраны границы, после чего тревожная группа прибыла к месту и задержала гражданина без каких-либо документов, удостоверяющих личность. Кроме того, пограничники заподозрили нарушителя в алкогольном опьянении.

Мужчина не сопротивлялся сотрудникам границы, но отвечать на вопросы должностных лиц отказался. При личном досмотре у задержанного обнаружены предметы первой необходимости и личной гигиены.

Сейчас устанавливается личность гражданина, а потом будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры