Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Евпатории пытались оформить недвижимость от имени покойницы

07-11-2018 16:58 [ «АН-Крым» ]

В Евпатории пытались оформить недвижимость от имени покойницы

Власти пресекли попытку регистрации недвижимости в Евпатории по заявлению от покойной женщины.

Заявка была подана на портале Росреестра 18 октября, но так как всех документов предоставлено не было, запрос приостановили. Оставшиеся документы внесли от имени заявительницы уже после ее смерти.

По информации пресс-службы Госкомрегистра, последние две недели жизни женщина провела в больнице. Председатель комитета Александр СПИРИДОНОВ рассказал, что заявление от жительницы Евпатории о перерегистрации права собственности на недвижимость по двум различным адресам впервые поступило 18 октября. Но документы были предоставлены не все, поэтому процесс приостановили.

Затем уже 26 октября от имени все той же женщины недостающие документы донесли. Однако, по информации местной горбольницы она скончалась 22 октября, за четыре дня до своего последнего обращения. Материалы отправлены в правоохранительные органы для принятия мер, подытожил СПИРИДОНОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры