Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Феодосийский наркодилер познакомился с ФСБ

08-11-2018 16:58 [ «АН-Крым» ]

Феодосийский наркодилер познакомился с ФСБ

При обыске у 55-летнего феодосийца нашли больше 7 килограммов конопли, импортный травматический пистолет и свыше 90 единиц боеприпасов. Документов на оружие у мужчины нет.

Как сообщили в пресс-службе крымского погрануправления ФСБ, обыскивая место жительства горожанина, сотрудники ведомства обнаружили высушенные части наркосодержащих растений. Измельченные листья массой более 7 килограммов эксперты квалифицировали как растения рода конопля. А на прилегающем к строению участке нашли трехметровый культивируемый куст конопли.

Также правоохранители выявили травматический пистолет иностранного производства и восемь патронов к нему. Никаких правоустанавливающих документов у мужчины не было. Затем обнаружили еще порядка 90 единиц элементов припасов калибра 14,5 мм – пули хранились отдельно от гильз.

В результате все находки были изъяты и направлены на экспертизу. Материалы по делу направлены в полицию для дальнейшего разбирательства в рамках уголовного дела.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры