Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферополец угнал в Ялте детский электромобиль

08-11-2018 16:33 [ «АН-Крым» ]

Симферополец угнал в Ялте детский электромобиль

У жителя Ялты украли детский электромобиль, оставленный у входа в кафе. Вечером мужчина с маленьким сыном зашли в увеселительное заведение, а двухместное мини-авто оставили на улице. Через пару часов, когда они уже собрались домой, машинки на месте не оказалось.

По данным пресс-службы крымского главка МВД, сотрудники полиции обыскали Приморский парк, опросили вероятных очевидцев и проверили территорию на наличие камер наблюдения. Подозрение пало на 28-летнего симферопольца, который явился с повинной. По его словам, приметив дорогую на вид технику, оставленную без присмотра, он решил украсть ее и продать.

Нанесенный злоумышленником ущерб в общей сложности в 40 000 рублей возместили целиком. По факту кражи на подозреваемого завели уголовное дело. За совершенное преступление ему грозит крупный штраф либо до 5 лет за решеткой. По решению суда нарушитель пока находится под подпиской о невыезде.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры