Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мэр Симферополя и его замы уйдут в отставку

10-11-2018 10:47 [ «АН-Крым» ]

Мэр Симферополя и его замы уйдут в отставку

Глава администрации Симферополя Игорь ЛУКАШЕВ написал заявление об увольнении. Это было сделано по рекомендации крымского премьера Сергея АКСЕНОВА.

По словам главы республики, накануне он обсудил с мэром крымской столицы проблемные моменты в городе и выясняли причины отсутствия выработки позиции и решений по направлениям, связанным с уборкой мусора, транспортным сообщением, ремонтом дорог и наличием НТО.

«Пришел к выводу, что желание работать у Игоря Михайловича было, человек старался, однако решения не всегда соответствовали положению дел. Именно отсутствие опыта, к сожалению, не дало возможности показать результативную работу», – написал АКСЕНОВ в Facebook.

Однако, отметил премьер, к ЛУКАШЕВУ не было претензий, связанных с коррупционными составляющими. АКСЕНОВ пообещал, что после ухода с поста главы администрации чиновнику найдут место.

«Уверен, мы найдем, где Игорь Михайлович сможет приложить свои усилия во благо республики», – отметил премьер.

Он также предложил всем заместителям уже экс-мэра написать заявление об увольнении. Новый состав администрации Симферополя будет сформирован в ближайший понедельник.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры