Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Электричка задавила в Севастополе пожилую женщину

10-11-2018 11:21 [ «АН-Крым» ]

Электричка задавила в Севастополе пожилую женщину

Несчастный случай произошел накануне вечером недалеко от железнодорожной станции «Мекензиевы горы». По неизвестным причинам на рельсах оказалась пожилая женщина. Машинист электропоезда увидел ее, однако остановить многотонную махину ему не удалось.

Случившаяся трагедия задержала состав на два часа. Все это время пассажирам, в числе которых были маленькие дети и беременные женщины, пришлось провести в вагонах.

Вначале на место происшествия прибыли медики, которые констатировали смерть пожилой женщины, затем – полицейские. Дольше всего пришлось ждать представителей Следственного комитета.

В 21 час состав возобновил свое движение. Отметим, что электропоезд следовал в Севастополь и Симферополь. Причины, по которым пожилая женщина оказалась на путях, будут выясняться. Расстроенный машинист после прибытия электрички на вокзал Симферополя беседовать с журналистами отказался.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры