Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

За последние сутки в Крыму горел недострой и несколько жилых домов

13-11-2018 13:14 [ «АН-Крым» ]

За последние сутки в Крыму горел недострой и несколько жилых домов

В селе Шубино Кировского района загорелся дом. Пожар охватил одну из комнат одноэтажного строения. Помещение было отделано легковоспламеняющимися материалами, огонь быстро распространялся.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Крыма, инцидент произошел 13 ноября, ранним утром. По прибытии на место, пожарные оперативно установили очаг и площадь возгорания. Полностью ликвидировать пожар удалось за полчаса. Однако личные вещи и диван в одной из комнат спасти не удалось. Огонь распространился на 20 квадратных метров, пострадавших нет, а причины выясняются.

Также подобное происшествие за последние сутки зафиксировано в Белогорском районе, передает «РИА Крым» со ссылкой крымский главк МЧС. В поселке Зуя тушили жилой одноэтажный дом. Сгорело 30 квадратных метров кровли и благо обошлось без жертв. Крыша такого же одноэтажного дома в селе Плодородное повреждена огнем. Возгорание потушили, пострадавших нет.

На улице Садовой поселка Заозерное близ Евпатории загорелся двухэтажный недострой. Пламя уничтожило два крыла строения и 700 квадратных метров кровли. Владельца объекта пока не установили.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры