Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымский моряк выиграл квартиру, но в него никто не верит

15-11-2018 10:04 [ «АН-Крым» ]

Крымский моряк выиграл квартиру, но в него никто не верит

В обсуждениях на форумах в социальных сетях к сообщениям о счастье, якобы свалившемся на голову «морского дальнобойщика» относятся критично.

Ранее в интернете появилась информация, что некий Сергей СКЛЯРЕНКО – моряк из Крыма – выиграл квартиру, стоимостью 2 000 000 рублей. Исходное сообщение распространяла компания, продающая лотерейные купоны и обещающая, если повезет, награду различной стоимости каждому держателю билета.

Аудитории показалось, что сообщение о выигрыше – банальная рекламная кампания, с целью привлечь новых участников в лотерейную пирамиду.

Особо внимательные углядели несоответствие – семья выиграла квартиру, но не знает, на что потратить свалившиеся на них деньги, хотя информации, что счастливцы хотят новое жилье сразу продать, нет.

Личность победителя так же подверглась критике – он, якобы, моряк дальнего плавания, уходящий в рейс на несколько месяцев, что может служить объяснением невозможности с ним связаться для выяснения каких-либо подробностей, если этого захотят, к примеру, журналисты.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры