Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Овсянников выбрал имя для аэропорта Симферополя

15-11-2018 10:51 [ «АН-Крым» ]

Овсянников выбрал имя для аэропорта Симферополя

Глава Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ поучаствовал в финальном этапе конкурса по выбору имен великих россиян, в честь которых будут названы наиболее крупные аэропорты России.

О том, за кого он решил отдать свой голос, губернатор сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Отметим, что в шорт-лист голосования за название международного аэропорта Симферополь были отобраны три имени. Так, в частности, крымчанам предлагалось проголосовать за императрицу Екатерину II, художника-мариниста Ивана АЙВАЗОВСКОГО или адмирала Павла НАХИМОВА.

«Призываю всех сделать свой выбор сердцем! Сам я проголосовал за героя Крымской войны и 1-й обороны Севастополя — адмирала НАХИМОВА», — написал Дмитрий ОВСЯННИКОВ.

Отметим, что голосование продлится до 30 ноября на странице сайта проекта в двух социальных сетях - «ВКонтакте» и «Одноклассники». Для того чтобы оставить свой голос, нужно авторизоваться через одну из вышеупомянутых соцсетей с помощью своего номера телефона. Также желающие проголосовать за имя того или иного великого человека могут позвонить на «горячую линию» по номеру 8-800-707-93-17. Кроме того, отдать голос можно и в самом симферопольском аэропорту.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры