Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Пьянка приятелей в Ялте закончилась убийством

16-11-2018 13:54 [ «АН-Крым» ]

Пьянка приятелей в Ялте закончилась убийством

60-летнего жителя Ялты, уроженца соседнего государства, нашли мертвым в квартире. Как оказалось, погибший выпивал с приятелем, в процессе чего они поссорились.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, жители поселка Ореанда сообщили о криках, доносившихся из соседнего дома. Прибывшая опергруппа на месте обнаружила труп мужчины. По видимости смерть была насильственной. Убитым оказался 60-летний мужчина, не имевший постоянной работы.

Следствию удалось задержать подозреваемого, которым оказался 46-летний житель материковой части РФ. Ранее он уже привлекался к ответственности за кражу. Злоумышленник во всем признался и написал явку с повинной. По его словам, утром 23 октября этого года он со своим приятелем распивал спиртное. Когда между ними возник конфликт, задержанный несколько раз ударил товарища ножницами в грудь.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит лишение свободы сроком от 6 до 15 лет.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры