Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Пьяная драка в Севастополе едва не закончилась поножовщиной

20-11-2018 13:34 [ «АН-Крым» ]

Пьяная драка в Севастополе едва не закончилась поножовщиной

Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали местного жителя, который чуть не убил своего собутыльника. Это произошло во время патрулирования территории на Северной стороне города.

Осматривая окрестности, силовики заметили двух нетрезвых мужчин, дравшихся друг с другом. При виде автомобиля росгвардейцев, приближающегося к ним, один из участников потасовки попытался скрыться с места происшествия. Однако правоохранители успели остановить беглеца.

В этот момент его оппонент рухнул на землю. Как оказалось, мужчина был ранен. Поблизости от него лежал нож. По сообщению пресс-службы Росгвардии, сотрудники вневедомственной охраны оказали пострадавшему мужчине доврачебную помощь и вызвали на место происшествия бригаду «Скорой помощи», а также следственно-оперативную группу.

Позже выяснилось, что задержанным оказался 36-летний житель города Самара. В Крым он приехал на заработки. Раньше он уже не раз привлекался к уголовной ответственности – за разбой и кражи. Из мест лишения свободы он освободился три года назад. Сотрудники Росгвардии передали мужчину сотрудникам МВД.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры