Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Украинские наркодельцы задержаны на крымской границе

21-11-2018 16:13 [ «АН-Крым» ]

Украинские наркодельцы задержаны на крымской границе

За последние время крымскую границу дважды пытались пересечь лица, находящиеся в розыске. Мужчина и женщина из Украины разыскиваются российскими правоохранителями за хранение наркотиков.

По данным крымского погрануправления ФСБ, гражданин соседнего государства 1978 года рождения был задержан на пункте пропуска «Джанкой». Проверив его документы, пограничники убедились, что мужчину ищет полиция города Судак. В 2015 году подозреваемого объявили в федеральный розыск за изготовление, хранение и переработку наркотических веществ.

В тот же день, но уже на КПП «Армянск» поймана 33-летняя украинская гражданка. Она следовала из Каланчака в Севастополь. Оказалось, девушка числится в федеральном розыске по той же статье, по инициативе одного из главных управлений МВД Москвы. По завершении всех проверок нарушителей передали в правоохранительные органы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры