Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Бродяга из Ростовской области пытался угнать у крымчанки велосипед

22-11-2018 15:06 [ «АН-Крым» ]

Бродяга из Ростовской области пытался угнать у крымчанки велосипед

У жительницы Симферопольского района украли велосипед. По ее словам, она оставила свой транспорт около почтового отделения на полчаса, а по возвращении не обнаружила его на месте.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, первые сутки свой велосипед потерпевшая искала сама, но безуспешно. После чего она обратилась в полицию. По подозрению в преступлении правоохранители вышли на след 47-летнего жителя города Азова Ростовской области.

Мужчина, ведущий бродяжнический образ жизни, пытался продать за 1,5 тысячи рублей велосипед, который стоил не меньше 18 тысяч. Сотрудник полиции изъял транспорт буквально из багажника его нового владельца. Как выяснилось, похититель ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Похищенное имущество хозяйке сразу же вернули.

По факту кражи на подозреваемого заведено дело. Максимально ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас по решению суда мужчина заключен под стражу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры