Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

За убийство по неосторожности крымчанину светит до 15 лет

27-11-2018 14:40 [ «АН-Крым» ]

За убийство по неосторожности крымчанину светит до 15 лет

Житель Красногвардейского района выпивал дома у своих друзей. Когда он решил остаться у них переночевать, хозяин жилища жестко выпроводил его при помощи цапки.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, полицию известили о госпитализации 51-летнего мужчины медработники. Следственная группа оперативно выехала в больницу для опроса пострадавшего. Он рассказал правоохранителям, что во время распития алкоголя некто ударил его. Через некоторое время самочувствие потерпевшего ухудшилось, и он умер.

По подозрению в преступлении полиция задержала 48-летнего прежде судимого мужчину, который был хорошо знаком с пострадавшим. Следствие выяснило, что подозреваемый выпивал дома вместе со своей сожительницей и знакомым. Когда его товарищ решил остаться на ночь мужчина выгнал его на улицу. Этот процесс хозяин дома сопровождал ударами сельскохозяйственным орудием, а попросту цапкой по голове.

По факту причинения смерти по неосторожности на злоумышленника заведено уголовное дело. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. Пока мужчина находится под стражей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры