Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастополь объявит войну стихийщикам

04-12-2018 17:56 [ «АН-Крым» ]

Севастополь объявит войну стихийщикам

Число штрафов, которые были выписаны за несанкционированную торговлю на улицах Севастополя, необходимо увеличить. С таким поручением к руководителю Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Валентину ДЕМИДОВУ обратился губернатор Дмитрий ОВСЯННИКОВ.

Как рассказал ДЕМИДОВ, начиная с июня этого года по настоящее время были проведены 156 рейдов по контролю за несанкционированной торговлей. В результате были составлены 219 протоколов об административных правонарушениях. По мнению ОВСЯННИКОВА, это «очень слабый показатель».

«Я прошу организовать работу ассоциации муниципальных образований в этом направлении и совместно с Департаментом по территориальному развитию определить контрольные показатели по переданным полномочиям», – подчеркнул губернатор.

Отметим, что внеплановые проверки в скором времени будут проводиться во всех зонах стихийной торговли в Севастополе.  Особое внимание будет уделяться соблюдению требований безопасности.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры