Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Росгвардейцы Севастополя спасли водителя из горевшего авто

05-12-2018 14:30 [ «АН-Крым» ]

Росгвардейцы Севастополя спасли водителя из горевшего авто

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии спасли жизнь одному из жителей Севастополя. Так, во время патрулирования одного из микрорайонов города-героя, они увидели автомобиль марки Ситроен, из-под капота которого валил густой черный дым. Водитель находится за рулем и выглядел весьма растерянным. Он не мог самостоятельно справиться с чрезвычайной ситуацией.  

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по городу Севастополю, старшина Дмитрий КОВТУН и сержант Александр МАРТЫНОВ поспешили на помощь автомобилисту. При помощи огнетушителя из служебного автомобиля они оперативно ликвидировали возгорание.

Водитель позже рассказал, что изначально, когда он сел за руль и начал движение, машина была исправлена. Причину пожара он назвать не смог, предположил лишь, что возгорание могло начаться из-за электрической проводки.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры