Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

За ночь в Симферополе произошло два ДТП, погиб человек

05-12-2018 16:36 [ «АН-Крым» ]

За ночь в Симферополе произошло два ДТП, погиб человек

Этой ночью в Симферополе случилось два ДТП в разных концах города. В обоих случаях водители легковушек, уходя от столкновения с авто съехали с дороги. По словам очевидцев, есть погибший.

Так, на перекрестке проспекта Победы с улицей Кечкеметской легковое авто въехало в ограждение, сообщают очевидцы в соцсетях. По словам наблюдавших инцидент людей, машина, преодолев забор врезалась в столб, пытаясь уйти от столкновения с другим водителем.

В другом случае, отечественный ВАЗ на улице Данилова врезался в столб также избегая столкновения с другим автомобилем. Авария произошла вчера около девяти часов вечера. В машине было двое, пассажир не пострадал, а водителя увезли на скорой. Согласно комментариям под записью, пострадавший получил сильнейшие повреждения и скончался по дороге в больницу.

По рассказам свидетелей легковушка двигалась довольно медленно, и водитель был пристегнут. Аварию спровоцировал резко выехавший из-за поворота неизвестный, говорят они.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры