Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе уже монтируют главную елку

05-12-2018 17:32 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе уже монтируют главную елку

Начался процесс установки главной елки крымской столицы на площади имени Ленина. Торжественное открытие новогодней красавицы состоится 19 декабря.

По информации пресс-службы симферопольской администрации, монтажом ели занимаются работники симферопольского муниципального предприятия «Город».  

В ближайшее время начнется установка праздничной иллюминации на центральных улицах и проспектах города. Основную часть мероприятий по новогоднему оформлению города планируется завершить до 18 декабря. 

По словам директора МБУ «Город» Николая КОНОВАЛОВА, главная новогодняя ель, а также украшения для нее находились на хранении в учреждении.

«Все элементы конструкции в наличии и в нормативном состоянии. Сегодня работники устанавливают основание конструкции. Монтаж и украшение завершаться ориентировочно 17-18 декабря. В скором времени приступим к установке уличной новогодней иллюминации», – сказал он.

При этом новогоднюю конструкцию, которая ранее находилась на перекрестке улиц Пушкина и Горького, в этом году решено перенести в парк имени Гагарина. Новогоднюю ель также планируется установить возле железнодорожного вокзала.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры