Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У пьяного крымчанина нашли пакетик «соли», который он тут же попытался съесть

06-12-2018 12:01 [ «АН-Крым» ]

У пьяного крымчанина нашли пакетик «соли», который он тут же попытался съесть

В Бахчисарайском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль с нетрезвым водителем за рулем. При нем нашли полимерный пакетик с наркотиком известным как «соль».

Как рассказали в пресс-службе крымского главка МВД, 34-летнего мужчину за рулем авто ВАЗ 21150 остановили постовые. При обыске у него найден пакетик с белым порошкообразным веществом внутри, внешне напоминающим наркотическое средство «соль».

Пока правоохранители досматривали задержанного, мужчина пытался выкинуть или проглотить обнаруженный сверток, но тщетно. Также известно, что водитель на тот момент был пьян. Изъятое вещество массой 0,103 грамма признано экспертами наркотическим, а значит запрещенным.

Нарушитель рассказал, что нашел данный пакетик в селе Береговое под Бахчисараем. А у себя его хранил для личного употребления, а не продажи. В итоге гражданина привлекли к административной ответственности.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры