Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В море у Графской пристани Севастополя утонул тюменец

06-12-2018 13:10 [ «АН-Крым» ]

В море у Графской пристани Севастополя утонул тюменец

Трагедия произошла 5 декабря на Графской пристани – одной из главных достопримечательностей Севастополя. Случайный прохожий внезапно услышал резкий звук плескающейся воды. Он подошел к тому месту, откуда доносился звук, и увидел на деревянном причале рюкзак с вещами. Его владельца поблизости не оказалось. Горожанин сразу заподозрил, что ситуация из ряда вон выходящая, и принял решение обратиться в МЧС.

Как сообщили в Центре гражданской защиты Севастополя, на место происшествия они выехали в 7:35. Не обнаружив следов хозяина вещей на берегу, они начали обследовать акваторию и, в конце концов, обнаружили мертвого мужчины. В рюкзаке, принадлежавшем ему, также нашлись документы. Именно из них и удалось узнать, что погибшему мужчине было 40 лет и он был уроженцем Тюмени. В Крыму он работал по временной регистрации.

В правоохранительных органах в свою очередь рассказали, что смерть мужчины наступила около 4-5 утра. Телесных повреждений на теле обнаружено не было. По предварительной версии, мужчина утонул.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры