Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

В Севастополе разыскивают насильника 14-летней школьницы

07-12-2018 18:12 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе разыскивают насильника 14-летней школьницы

Сотрудники правоохранительных органов Севастополя ищут подозреваемого в преступлении против несовершенолетней. Так, как стало известно, было возбуждено уголовное дело по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении 14-летней девочки.

Как рассказали в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по городу Севастополю, ЧП произошло вечером 5 декабря в районе проспекта Генерала Острякова. Неизвестный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Сейчас правоохранители делают все, чтобы найти подозреваемого.

Отметим также, что Следственное управление опровергает информацию из социальных сетей об изнасилованиях детей в Севастополе. Иных преступлений в отношении несовершенолетних не было. Почву для слухов дал тот факт, что 6 декабря на улицах Севастополя работало очень много правоохранителей. Но на самом деле в городе проходили плановые учения.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры