Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Розенбаум встретился c девушкой, которую спас в самолете

08-12-2018 12:33 [ «АН-Крым» ]

Розенбаум встретился c девушкой, которую спас в самолете

Накануне, перед началом своего концерта в Севастополе, российский певец Александр РОЗЕНБАУМ повидался с девушкой, которой оказал необходимую медицинскую помощь прямо в самолете, следующем из Москвы в Симферополь. Исполнитель рассказал, что пассажирка почувствовала себя плохо, поскольку опоздала на самолет.

«К тому же, девушка недолечилась, покинула медицинское учреждения во время послеоперационного периода», - цитирует слова РОЗЕНБАУМА «КП-Крым».

Певец отметил, что у спасенной им пассажирки был плохой пульс. «Она загнала давление, и в результате – обморок», - прокомментировал ЧП на борту самолета РОЗЕНБАУМ.

Также выяснилось, что у девушки опасная болезнь - порок сердца.

Напомним, что пассажирке эконом-класса рейса «Москва-Симферополь» стало плохо на борту авиалайнера. Она потеряла сознание, бортпроводница объявила по громкой связи, что нужен врач. Из бизнес-класса вышел известный певец Александр РОЗЕНБАУМ, врач по образованию, и оказал девушке необходимую помощь.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры