Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В этом году в Крыму потеряли 2,5 тысяч человек

10-12-2018 15:28 [ «АН-Крым» ]

В этом году в Крыму потеряли 2,5 тысяч человек

Крымская полиция за текущий год приняла порядка 2,5 тысяч заявлений о пропавших. Большинство удавалось отыскать в течение 10 дней.

С начала года подано 2457 заявлений о пропаже людей, в течение 10 суток 2198 человек найдено правоохранителями без заведения розыскных дел, передает «РИА Новости», ссылаясь на данные республиканского МВД. Местонахождение еще 259 пропавших в короткие сроки установить не удалось, а потому розыскные дела были заведены.

В результате сотрудникам полиции удалось найти 182 человека, 39 из которых дети и подростки. Также отмечается, что за 2018 год мертвыми обнаружили 28 человек. Правоохранители напоминают, что в случае пропажи человека любой житель полуострова или его гость может обратиться в полицию в независимости от того, когда обнаружили исчезновение и есть ли фото пропавшего.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры