Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе приземлился 5-миллионный пассажир

10-12-2018 15:58 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе приземлился 5-миллионный пассажир

Сегодня, 10 декабря, аэропорт «Симферополь» обслужил пятимиллионного пассажира. Им стал Глеб КОШАРНЫЙ, летевший рейсом Симферополь — Санкт-Петербург авиакомпании Red Wings.

Юбилейного пассажира поздравили представители аэропорта и авиакомпании, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Он получил от аэропорта Симферополь памятные подарки и сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале.

Авиакомпания Red Wings в качестве подарка вручила КОШАРНОМУ сертификат на бесплатный перелет в рамках маршрутной сети и сувениры.

На борту самолета в честь данного события всех пассажиров ждал приветственный бокал шампанского.

«Для меня это событие стало полной неожиданностью. Приятно узнать, подойдя на стойку регистрации, что ты стал пятимиллионным пассажиром. Я летаю в Крым довольно часто по работе, и новый терминал успел оценить еще в июне. Нравится, что он не только технологичный и удобный для пассажиров, но и современный с точки зрения дизайна. Я рад видеть, что Крым так стремительно развивается», - сказал гость столицы.

Юбилейный пассажир

Юбилейный пассажир

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры