Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе подорожает электричество

10-12-2018 18:57 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе подорожает электричество

Севастопольские власти готовы принять инвестиционные программы для всех организаций, которые поставляют электроэнергию на территории города.

Об этом сообщил Владимир БАЗАРОВ, заместитель губернатора. По его мнению, модернизация сетевых организаций приведет к увеличению пропускной способности кабельных линий и поможет снизить перегрузки в электрических сетях.

Как сообщил чиновник, на эти цели планируется потратить больше 300 миллионов рублей. Что интересно, их из собственного кармана заплатят севастопольцы. Так, уже с 1 января 2019 года тарифы на электроэнергию в Севастополе будут увеличены.

«До 20 декабря 2018 года мы должны уведомить население о (новых) тарифах на электроэнергию», – сообщил в свою очередь руководитель Департамента городского хозяйства Севастополя Михаил ТАРАСОВ. При этом ответить, насколько сильно подорожает электричество для горожан, чиновники не смогли.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры