Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе собирают новогодние подарки для детей из Донбасса

12-12-2018 18:20 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе собирают новогодние подарки для детей из Донбасса

Общественная организация «Севастопольская оборона» приступила к сбору новогодней гуманитарной помощи для детей, проживающих в непризнанных Донецкой и Луганской народных республиках. Об этом сообщил Николай ЩЕННИКОВ, председатель данной организации. По его словам, «Севастопольская оборона» повезет «гуманитарку» на Донбасс 20 декабря.

«Мы будем посещать детские дома, дарить их воспитанникам новогодние подарки, одежду. Будем рады, если на наш клич о помощи откликнутся неравнодушные севастопольцы и крымчане. Надеюсь, что у нас получится сделать совместную акцию и помочь тем людям, которые на протяжении пяти лет находятся в тяжелых условиях», – подчеркнул ЩЕННИКОВ.

Он обратился к жителям и гостям города с призывом участвовать в сборе теплых детских вещей, сладостей, игрушек. Сбор гуманитарной помощи проходит в штабе организации «Боевое братство» на ул. Адмирала Октябрьского и ул. Николая Музыки, 52а.

Отметим, что отправка гуманитарной помощи из Севастополя в Донбасс проводится ежегодно. В прошлом году было отправлено более двух тонн одежды и продуктов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры