Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Пожар под Белогорском оставил семью без жилья

13-12-2018 10:53 [ «АН-Крым» ]

Пожар под Белогорском оставил семью без жилья

Вчера, 12 декабря, на территории Крыма произошли два пожара в частных жилых домах. Один из них случился в Белогорском районе и оставил без крыши над головой семью ХАКИМОВЫХ.

Инцидент произошел в селе Павловка. Вспыхнул одноэтажный дом, площадь пожара составила 120 квадратных метров.

Читатели «Аргументов недели – Крым» сообщили, что речь идет о пожаре, случившемся в доме семьи ХАКИМОВЫХ на улице Садовая. По словам родственников погорельцев, причиной инцидента стало короткое замыкание электропроводки. В результате пострадал Куртали ХАКИМОВ, которого госпитализировали с ожогами лица, спины и ног. Его жена, по словам родных, выпрыгнула в окно во время пожара и получила травму.

«Сгорело все нажитое, деньги, вещи. Жить семье негде. Пожар произошел в 4 утра. Пожарная группа приехала через час, когда уже все сгорело и остались только стены», - отметила родственница.

В соцсетях односельчане и родные распространяют информацию о случившемся и просят о финансовой помощи всех неравнодушных. Желающие помочь могут обращаться к сыну пострадавших Аблякиму по телефону +79788659652 или перечислять средства на расчетный счет банка «РНКБ» 2200020102625557 – ХАКИМОВ Абляким Курталиевич.

Пожар

Пожар

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры