Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Строители Евпаторийской развязки сильно отстают от графика

13-12-2018 13:13 [ «АН-Крым» ]

Строители Евпаторийской развязки сильно отстают от графика

Подрядчик строительства Евпаторийской развязки сильно отстает от графика. Причинами названы увязка проектных решений и несвоевременная поставка материалов.

Руководство «Службы автомобильных дорог РК» посетило место строительства трассы Симферополь-Евпатория и автодороги Симферополь-Мирное-Дубки с внеплановой проверкой, пишет пресс-служба учреждения. В результате на объектах обнаружено значительное отставание от планируемого графика работ. Уточняется, что связано это с затягиванием решений по проекту переустройства инженерных коммуникаций и отстающими от графиков поставками материалов.

В скором времени пройдет совещание с подрядчиком, где они обсудят решение проблемы отставания от графика. Если объект не будет сдан в срок подрядной организации направят претензию. Строительство данных дорог ведется в рамках реализации федеральной целевой программы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры