Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Экс-мэр Керчи Осадчий не дает соседям согреться

13-12-2018 14:16 [ «АН-Крым» ]

Экс-мэр Керчи Осадчий не дает соседям согреться

В Керчи коммунальные службы не могут устранить прорыв трубы, произошедший под квартирой бывшего главы администрации города Олега ОСАДЧЕГО.

Авария произошла в доме №2 на улице Набережная, говорится в сюжете телеканала «Крым 24».

Олег ОСАДЧИЙ не допускает коммунальщиков во двор, где находится доступ ко всем общедомовым сетям. Жители рассказывают, что бывший чиновник имеет отдельный вход в квартиру – в арке. Раньше жители попадали через нее в общий двор, а сейчас этот проход закрыт.

Управляющая компания предложила провести отопление внутри подъезда, но жители не поддержали это решение.  

«Начали долбать наш подъезд с первого этажа. Второй этаж – дыры пробили. Идут по 30-метровому коридору трубы в квартиры, и в три квартиры нужно было как-то разводку делать. Мы не согласились, потому что это незаконно. Во-вторых, это угрожает нашей жизни», – сказала Наталья ЛЕОНОВА, жительница.

Также керчане, живущие в этом подъезде, жалуются на отсутствие отопления. Ведь авария, которую никак не могут устранить, произошла еще в ноябре.

ОСАДЧИЙ не стал комментировать журналистам ситуацию, так как посчитал: «Вы все переврете».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры