Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Алтабаева: Выборы в Севастополе будут проблемными

13-12-2018 15:57 [ «АН-Крым» ]

Алтабаева: Выборы в Севастополе будут проблемными

Выборы в Законодательное собрание Севастополя, которые будут проходить в сентябре 2019 года в черноморском городе-герое, явно будут проходить не слишком гладко.

Такую позицию озвучила Екатерина АЛТАБАЕВА, спикер парламента. Она также сообщила, что к аналогичному выводу пришли участники всероссийского съезда «Единой России» в Москве.

«Я согласна с теми, кто выдвигает такие тезисы, - сообщила АЛТАБАЕВА в эфире местного телеканала. – Нам нужно думать о том, каким образом и какие люди придут в Заксобрание, какую пользу они принесут Севастополю».

Отметим, что мысли о проблемных выборах в Заксобрание Севастополя отнюдь не беспочвенны. Напомним, что 4 декабря парламент впервые в новейшей истории не смог завершить  пленарное заседание из-за отсутствия необходимого количества депутатских карточек в электронной системе голосования. Причиной для демарша нескольких депутатов стал закон о бюджете Севастополя на 2018 год, а также плановые периоды 2020 и 2021 годов, который Заксобрание приняло 20 ноября с поправками депутатов, которые не устроили губернатора Дмитрия ОВСЯНИКОВА.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры