Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В несколько ДТП возле Партенита попали 8 автомобилей

14-12-2018 14:31 [ «АН-Крым» ]

В несколько ДТП возле Партенита попали 8 автомобилей

Сегодня, 14 декабря, на трассе Симферополь – Алушта – Ялта произошло несколько ДТП с участием легковых автомобилей, грузовиков и троллейбуса.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, аварии произошли в районе поселка Партенит.

Так, в первой аварии столкнулись ВАЗ-21110, КИА и грузовик Hyundai. Недалеко от места ДТП водитель Daewoo врезался в Mercedes, водитель которого остановился из-за заноса на скользкой дороге.

В третью аварию попали грузовой автомобиль Mercedes, троллейбус и легковушка Nissan. Грузовик допустил касательное столкновение с стоявшим у обочины троллейбусом, а после врезался в легковую иномарку. Nissan из-за этого ударился об отбойник и перевернулся в кювет.

В результате никто не пострадал. Полиция проводит проверки по всем фактам ДТМ. Предварительно аварии произошли из-за ухудшения погодных условий, несоблюдения скоростного режима и дистанции. Движение по дороге восстановлено.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры