Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Горе-угонщик попал в ДТП под Симферополем

14-12-2018 17:30 [ «АН-Крым» ]

Горе-угонщик попал в ДТП под Симферополем

Неизвестный угнал машину у жительницы Симферополя прямо из гаража. Нарушитель успел выехать на похищенном авто за город, затем попал в аварию и скрылся.

Об угоне автомобиля Volvo сообщила 36-летняя владелица, пишет пресс-служба крымского главка МВД. Подозрение пало на 21-летнего сельского жителя Симферопольского района. В совершении преступления задержанный сразу признался. По его словам, он брал в аренду часть гаража у мужа заявительницы.

Так, в отсутствие хозяев, злоумышленник угнал авто. Преодолев черту города, он попал в ДТП. Поврежденный транспорт нарушитель бросил на обочине дороги и скрылся с места происшествия. По факту угона на него завели уголовное дело. Задержанному грозит до пяти лет за решеткой. Весь материальный ущерб заявительнице восстановили, а подозреваемого оставили под подпиской о невыезде.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры