Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Лавров заявил о деградации ситуации в Черноморском регионе

14-12-2018 18:18 [ «АН-Крым» ]

Лавров заявил о деградации ситуации в Черноморском регионе

Ситуация в Черноморском регионе в последнее время деградировала. Данную тенденцию необходимо обратить вспять и работать над процветанием края.

За время своего существования Черноморское экономическое сотрудничество состоялось как востребованная региональная площадка, выразил свое мнение на встрече министров иностранных дел Организации ЧЭС глава российского МИД Сергей ЛАВРОВ. По его словам, дальнейший успех зависит от прагматичного взаимодействия участников.

Сейчас важно стабилизировать ситуацию в Черноморском регионе и превратить его в зону мира, стабильности и процветания, уверен министр. «Убежден: организация не должна быть ареной для политических баталий, тем более сведения счетов», – сказал ЛАВРОВ. ОЧЕС в первую очередь занимается экономическими вопросами и это следует уважать, подытожил он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры