Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В школе Севастополя потолок чуть не рухнул на головы учеников

15-12-2018 22:17 [ «АН-Крым» ]

В школе Севастополя потолок чуть не рухнул на головы учеников

В одной из старейших школ Севастополя – гимназии №3, располагающейся в центре города – повредился потолок. С него рухнула штукатурка.

Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях. На ней четко видно, как в школьном коридоре с потолка сыпется штукатурка. Слышны крики детей.

Как стало известно, ЧП произошло днем в четверг. Как пишут в социальных сетях, учителя, желающие скрыть факт обрушения потолка, требовали от детей удалить с их смартфонов все фотографии и видеозаписи инцидента.

Директор школы Анжелла ЕВГУЩЕНКО заверила, что новых обрушений не будет. Как она сообщила изданию Примечания, оштукатуренная дранка старого потолка набухла от дождевой воды, которая попала под крышу учебного заведения во время шторма, бушевавшего в Севастополе накануне. Директор школы согласилась с тем, что крыша гимназии давно нуждается в ремонте.

Сейчас, по словам Анжеллы ЕВГУЩЕНКО, школа занимается в две смены: младшие классы утром, старшие - после обеда.

«Будет ремонт, Департамент помогает, все будет хорошо», - заверила директор.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры