Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Кусок льда со снежной кашей»: водители жалуются на состояние «Тавриды»

08-01-2019 16:28 [ «АН-Крым» ]

«Кусок льда со снежной кашей»: водители жалуются на состояние «Тавриды»

В самом начале 2019 года на Крымском полуострове выпало немало снега. И если детям такая погода в радость, то для автомобилистов это лишний повод раскритиковать, и не всегда безосновательно, работу дорожных служб.

Под прицелом пользователей социальных сетей оказалась и трасса «Таврида», движение по двум полосам которой открыли перед Новым годом. Сейчас автолюбители жалуются, что дорога не расчищается.

В тематических группах появляются видеозаписи, где зафиксировано состояние трассы, а также комментарии с критикой. «Ехали 40 километров в час», «думал, что рассыплется подвеска и лопнут колеса», «Таврида» как кусок льда со снежной кашей», – писали накануне пользователи.

И несмотря на то, что в итоге дорожные службы обработали трассу, к ночи покрытие снова обледенело, что не оставили незамеченным крымские автомобилисты.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры