Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Запустивших уборку трассы «Таврида» грозят уволить

09-01-2019 10:34 [ «АН-Крым» ]

Запустивших уборку трассы «Таврида» грозят уволить

Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» АО «ВАД» пообещал уволить виновных в ненадлежащей работе по уборке снега на открывшемся участке дороги.

Об этом сообщили в прес-службе компании. Во время проверки качества выполнения работ по уборке снега в новогодние праздники генподрядчик выявил нарушения на участках 1 и 2 этапов дороги «Таврида».

«Мы будем привлекать дополнительную технику для уборки «Тавриды», а в отношении виновных в ненадлежащей работе будут приняты дисциплинарные меры вплоть до увольнения», – говорится в сообщении.

Напомним, автолюбители жаловались, что трасса «Таврида» не расчищается после выпавшего снегопада. В тематических группах появились видеозаписи, где зафиксировано состояние трассы, а также комментарии с критикой. «Ехали 40 километров в час», «думал, что рассыплется подвеска и лопнут колеса», «Таврида» как кусок льда со снежной кашей», – писали пользователи.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры