Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В снегу на крымской трассе застряло авто с беременной женщиной

10-01-2019 11:53 [ «АН-Крым» ]

В снегу на крымской трассе застряло авто с беременной женщиной

Накануне на дорогах Крымского полуострова случилось два инцидента, в результате которых спасателям пришлось доставать из снежных заносов иномарки с людьми.

Так, по информации республиканского главка МЧС, во время движения по горной дороге в районе села Вишенное Белогорского района в снежном заносе увяз Nissan X-Trail. Оказалось, что кроме водителя в автомобиле находилась беременная женщина.

К месту происшествия оперативно выехали спасатели, которые с помощью лебедки и такелажного оборудования извлекли машину из снежного заноса. К счастью, водитель и пассажир не пострадали и в медицинской помощи не нуждались.

Кроме того, накануне специалисты Кировского отделения пожарной охраны помогли эвакуировать из кювета автомобиль Hyundai, водитель которого не справился с управлением и съехал с дороги Далекое – Знаменское. Его отбуксировали на проезжую часть.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры