Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Полетят головы: Аксенов скоро решит судьбу властей Феодосии

10-01-2019 12:31 [ «АН-Крым» ]

Полетят головы: Аксенов скоро решит судьбу властей Феодосии

На следующей неделе в Феодосии пройдет выездное совещание крымского правительства, на котором будут приняты решения касательно деятельности администрации города.

Об этом сообщил республиканский премьер Сергей АКСЕНОВ. По его словам, на выездном совещании в декабре был дан ряд поручений. При этом к сегодняшнему дню из 56 поручений выполнено лишь 20%.

«При этом, несмотря на то, что исполнитель имел право в течение 2 дней обжаловать сроки выполнения данных поручений, ни одного подобного запроса не поступило», – заявил АКСЕНОВ в Facebook.

Премьер отметил, что один из ключевых вопросов, касающийся формирования тарифов на вывоз ТКО, до сих пор не решен. В связи с этим ни один крымчанин не будет платить за вывоз отходов больше, чем в прошлом году.

«В дальнейшем данный тариф не должен превышать среднюю цифру по Южному федеральному округу. До конца первого квартала текущего года силами Правительства Республики Крым будут приведены в соответствие все экономические показатели деятельности регоператоров и МУПов, оценка экономической обоснованности тарифов и так далее», – добавил АКСЕНОВ.

Накануне глава администрации Феодосии Сергей ФОМИЧ анонсировал кадровые изменения в связи с плохой организацией работы во время снегопадов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры