Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастопольцам могут вернуть горячую воду

10-01-2019 13:34 [ «АН-Крым» ]

Севастопольцам могут вернуть горячую воду

Уже многие годы жителям Севастополя приходится обходиться без горячей воды. За это время львиная доля горожан успела обзавестись электрическими бойлерами и газовыми колонками.

Однако не секрет, что некоторые севастопольцы, в том числе малоимущие, по-прежнему вынуждены выживать без горячей воды. Теперь же у них появилась надежда, ведь специалисты, похоже, поняли, как можно решить актуальную для города-героя проблему.

Так, по информации Департамента городского хозяйства, подача горячей воды в Севастополе была приостановлена из-за того, что инженерные сети горячего водоснабжения пришли в негодность. Восстановлению они не подлежат.

Но, как стало известно ForPost, в настоящее время специалисты департамента изучают вопрос установки индивидуальных теплопунктов в каждом многоквартирном доме. Горячая вода в квартирах севастопольцев может появиться уже в этом году.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры