Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В гололед на крымских дорогах бились легковушки и грузовики

10-01-2019 18:31 [ «АН-Крым» ]

В гололед на крымских дорогах бились легковушки и грузовики

С самого начала 2019 года большую часть Крымского полуострова засыпало снегом. Снегопад, гололед, плохая работа коммунальщиков по содержанию дорог и излишняя уверенность водителей в своих возможностях стали причиной серьезных и не очень ДТП.

Фотографиями и видеозаписями некоторых аварий, произошедших из-за непогоды, делились очевидцы в социальных сетях. «Аргументы недели – Крым» собрали эти публикации.

Например, накануне водитель легкового автомобиля не справился с управлением при обгоне на трассе Бахчисарай – Симферополь. Иномарка начала вилять и в итоге врезалась в ограждение.

 

Еще один автомобиль вылетел на обочину на трассе Севастополь – Бахчисарай пару дней назад. Очевидец предупреждал водителей о сильном гололеде.

 

Буквально за сутки 8 января в Крыму произошли три ДТП с участием грузовых автомобилей. Одно случилось в Симферополе, другое – на трассе между Керчью и Феодосией, а третье – на трассе Симферополь – Севастополь.

 

Без происшествий не обошлось и сегодня. Одно из ДТП случилось на Ангарском перевале. Там столкнулись два легковых автомобиля. При каких обстоятельствах произошла авария, неизвестно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры