Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Трое крымчан молотком выбивали повышение зарплаты

11-01-2019 11:16 [ «АН-Крым» ]

Трое крымчан молотком выбивали повышение зарплаты

Сотрудники уголовного розыска в Севастополе задержали троих крымчан в возрасте от 19 до 23 лет. Мужчин подозревают в разбойном нападении на работодателя – жителя города-героя.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, задержанные работали разнорабочими на предприятии, которым руководил 29-летний местный житель. Шеф поручил им провести монтаж оборудования. После окончания смены за выполненную работу босс заплатил сотрудникам по тысяче рублей. Однако задержанным этой суммы оказалось недостаточно.

Они напали на своего шефа и ударили его молотком по голове, после чего забрали у него мобильный телефон и кошелек с 30 тысячами рублей, а также банковскими картами. Угрожая расправой, злоумышленники требовали у работодателя сообщить им PIN-коды от платежных карт, однако ему удалось сбежать и вызвать полицию.

Сотрудникам полиции удалось частично изъять похищенное у подозреваемых и вернуть владельцу. Задержанным грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры