Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Школьник из Крыма пробует стать ведущим «Орла и Решки»

11-01-2019 15:09 [ «АН-Крым» ]

Школьник из Крыма пробует стать ведущим «Орла и Решки»

Юный крымчанин решил попытать счастья и принял участие в кастинге на роль ведущего популярного тревел-шоу «Орел и Решка».

16-летний Олег АКИМОВ из поселка Нижнегорский записал видео в стиле туристической передачи. В ролике он выступает в качестве ведущего и вещает о своей малой родине.

Сейчас Олег учится в 10 классе. Он еще не думал о том, куда будет поступать после окончания обучения в школе, однако выразил желание связать свою жизнь со сценой. Парень увлекается музыкой и недавно записал свою песню.

«Аргументам недели – Крым» парень рассказал, что это не первые его пробы. Ранее АКИМОВ заполнял анкеты на кастинг в проект «Киев днем и ночью», а также сериал «Школа».

«Я смотрел шоу «Орел и Решка» и хотел оказаться там в роли ведущего, чтобы познавать новое, узнавать о тех местах, где бывают ведущие. Как-то во «ВКонтакте» листал ленту и заметил объявление, и даже не думая приступил к делу. Нужно было снять видео в размере 2 минут про свой город, что там находится интересного и почему сюда стоит приехать», – поделился крымчанин.

К процессу создания сюжета Олег приступил сразу же после того, как увидел объявление о кастинге. На полутораминутный ролик у него ушло около месяца. С начала этой недели, когда и было опубликовано видео, оно набрало больше 12 тысяч просмотров. В первый день, рассказывает Олег, ролик посмотрели 2 тысячи раз. Это стало для юноши приятным сюрпризом.

«Я думал, что за сутки будет просмотров 500, но результат был совсем другим: за сутки мое видео набрало 2000 просмотров. Было много репостов, лайков и комментариев, и я, откровенно говоря, был в шоке. Но хочу сказать одно: то что мы сняли, мы сняли не зря», – сказал АКИМОВ.

После публикации видео парень получал и поддержку, и критику. Но отрицательные отзывы не расстроили Олега – он уверен, что критики не смогли бы снять даже похожее видео. АКИМОВ говорит, что будет обидно, если его не выберут. Однако юный крымчанин не унывает: «Сейчас остается только ждать и надеяться на лучшее».

 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры