Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Фирма Ротенберга будет бороться с коррупцией в Крыму

12-01-2019 20:29 [ «АН-Крым» ]

Фирма Ротенберга будет бороться с коррупцией в Крыму

Московская компания «Гранат», входящая в структуры известного российского миллионера Аркадия РОТЕНБЕРГА, одержала победу в тендере Общественной палаты России на проведение мероприятий в рамках борьбы с коррупцией.

Соответствующая информация указана в документах, которые были опубликованы на официальном сайте госзакупок 9 января.

Так, согласно описанию контракта, из федерального бюджета было выделено порядка 46 миллионов рублей на оказание «подготовительно-вспомогательных услуг» при проведении мероприятий Общественной палатой России в рамках стратегии по развитию институтов гражданского общества, общественного контроля, а также противодействия коррупции.

За 46 миллионов рублей ООО «Гранат» обязуется организовать 135 мероприятий в 17 российских регионах, в том числе Москве, Санкт-Петербурге и Крыму. Так, в частности, будут организованны 77 круглых столов, 27 общественных слушаний и 27 семинаров, которые будут посвящены борьбе с коррупцией и общественному контролю в целом. По каждому проведенному мероприятию компания должна будет дать Общественной палате подробный отчет. Все вышеуказанные мероприятия должны пройти в 2019 году.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры