Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Трейд-ин по-крымски: сакчанин решил обменяться обувью с магазином

17-01-2019 17:51 [ «АН-Крым» ]

Трейд-ин по-крымски: сакчанин решил обменяться обувью с магазином

В одном из симферопольских магазинов спортивной одежды случилась кража. Неизвестный вынес из торгового заведения кроссовки за 100 долларов.

Об инциденте в полицию сообщил сотрудник магазина, пишет пресс-служба крымского главка МВД. Ущерб, нанесенный торговой точке, оценили в 6390 рублей. Оперативники вскоре задержали подозреваемого, коим оказался 28-летний житель Сакского района.

По словам нарушителя, войдя в торговый зал, он выбрал самую дорогую спортивную обувь, которую смог найти. Затем, мужчина обул новенькие кроссовки, а свою старую обувь поставил на их место. Работники заведения подмену заметили не сразу, а через какое-то время после того, как злоумышленник ушел.

По факту кражи на сакчанина заведено уголовное дело. За такое оригинальное приобретение обновки ему грозит тюремный срок до пяти лет.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры