Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферопольские дороги расчищают круглые сутки

18-01-2019 15:03 [ «АН-Крым» ]

Симферопольские дороги расчищают круглые сутки

Коммунальщики продолжают обрабатывать дороги Симферополя противогололедной смесью круглосуточно. На данный момент уже выработано больше 50 тонн реагента.

Все время, пока шел снег, и на улице сохранялась минусовая температура воздуха сотрудники предприятия «Город» работали не останавливаясь, пишет пресс-служба администрации крымской столицы, ссылаясь на слова директора учреждения Николая КОНОВАЛОВА. Все осложняли большие пробки на дорогах, из-за которых движение снегоуборочных машин было ограничено, продолжать посыпку было проблематично.

«Сегодня ночью никто не спал. Техника вышла на обработку улиц в 18:00 и работала до самого утра», - поделился КОНОВАЛОВ.

 По его словам, работать начали с опозданием, так как дело было в «час пик». За потерянное время температура резко упала и на дорогах образовалась наледь.

Вчера вечером, 17 января, на городские улицы вышло 10 единиц спецтехники, а утром подключилась вторая смена рабочих. Всего было привлечено 163 дворника. Состоянием на 09:00 18 января сотрудниками предприятия «Город» на дороги Симферополя нанесено 51,2 тонны реагента «Бионорд», обработка все еще продолжается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры