Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Следком выясняет правду о замерзающих в школе Севастополя детях

18-01-2019 16:33 [ «АН-Крым» ]

Следком выясняет правду о замерзающих в школе Севастополя детях

Следственный комитет Севастополя проводит проверку в школе, где дети вынуждены обучаться при низких температурах в помещении. Речь идет об учебном заведении в Инкермане.

Как стало известно из сообщения пресс-службы ведомства, в ходе мониторинга СМИ сотрудники Следкома узнали, что после капитального ремонта системы отопления в некоторых классах школы температура не поднимается выше 10-12 градусов. В результате школьникам приходится сидеть на уроках в верхней одежде.

В ходе проверки следователи тщательным образом изучат сведения о нарушении прав несовершеннолетних, которые были изложены в СМИ, установят все обстоятельства, а также дадут правовую оценку действиям лиц, ответственных за организацию учебного процесса и ремонт школы. По результатам этой проверки будет принято процессуальное решение.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры