Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Накануне автомобилисты застряли в пробке по дороге в Севастополь

19-01-2019 10:07 [ «АН-Крым» ]

Накануне автомобилисты застряли в пробке по дороге в Севастополь

Вечером 18 января многие водители потеряли несколько часов своего времени, стоя в гигантской пробке на трассе Симферополь-Севастополь. Затор образовался в районе села Левадки.

Не меньше сотни автомобилистов ждали возможность проезда в сторону города-героя. Соответствующая информация была опубликована в группе «Автопартнер Крым» в социальной сети.

В комментарии к записи многие крымчане отметили, что такая ситуация на этом участке дороги – не редкость. Дело в том, что движение автомобилей между Левадками и поселком Приятное Свидание осуществляется по одной полосе в каждую сторону. При этом состояние дорожного покрытия невозможно назвать идеальным, асфальт здесь давно пора менять.

По этой причине водители стараются максимально снизить скорость, чтобы объехать проблемные участки. Поэтому образование серьезного затора в час пик здесь совершенно неудивительно. По данным ресурса «Яндекс.Пробки», скорость проезда этого участка накануне вечером не превышала 5 километров в час.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры