Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Пожар в крымском селе унес жизни двух человек

19-01-2019 14:05 [ «АН-Крым» ]

Пожар в крымском селе унес жизни двух человек

Два человека погибли на пожаре в жилом доме в селе Ворон, которое входит в состав Судакского городского округа. По информации спасателей, сообщение о ЧП поступило на пульт управления вечером 18 января. Прибыв на место, пожарные обнаружили, что возгорание произошло в одной из комнат частного одноэтажного жилого дома.

В пресс-службе МЧС Крыма сообщили, что существовала угроза быстрого распространения огня на весь дом, а также хозяйственные постройки, находящиеся рядом. Слаженные действия пожарных помогли не допустить распространение пламени. Но, к сожалению, спасти двух человек им не удалось – люди погибли в пожаре.

Специалисты МЧС полностью потушили огонь за полчаса. Пламя уничтожило жилую комнату площадью 25 квадратных метров. По предварительной версии, трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнем. Точную причину ЧП предстоит установить экспертам.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры