Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Горе-мать из Севастополя наказали за неуплату алиментов

21-01-2019 18:05 [ «АН-Крым» ]

Горе-мать из Севастополя наказали за неуплату алиментов

Накануне мировой судья признал виновной в неуплате алиментов 40-летнюю жительницу Севастополя. Ее приговорили к восьми месяцам исправительных работ. Так, согласно решению суда, женщина должна была исправно каждый месяц отчислять четверть своих доходов на содержание 13-летнего сына. Но она этого не делала.

Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Севастополю, женщина не работает и ведет асоциальный образ жизни. При этом по вопросам трудоустройства в центр занятости населения она не обращалась.

Интересно, что за неуплату алиментов женщина уже была привлечена к административной ответственности. Мировой судья назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 80 часов. Но горе-мать не сделала для себя должных выводов, и никаких действий по уплате алиментов не предприняла. В связи с этим против женщины было возбуждено уголовное дело.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры